Меню

Скидка 12% на весь ассортимент интернет-магазина «Долина растений»: луковицы и клубнелуковицы цветов, саженцы роз, плодовые деревья и кустарники, семена овощей, клематисы, хосты, гортензии, хвойные, цитрусовые и экзотические растения

**Скидка 12%** на весь ассортимент интернет-магазина «Долина растений»: луковицы и клубнелуковицы цветов, саженцы роз, плодовые деревья и кустарники, семена овощей, клематисы, хосты, гортензии, хвойные, цитрусовые и экзотические растения
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
12 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка 12% на весь ассортимент интернет-магазина «Долина растений»

  • Промокод: Купон12

КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

  • Оформите заказ на сайте компании, укажите промокод Купон12 в поле «Промокод»
  • Видеоинструкция оформления заказа и активации промокода:
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефонам компании: +7 (800) 707-26-28, +7 (499) 703-00-28

Купон действителен с 25 марта 2022 по 24 марта 2023 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

За 16 лет работы в сфере садоводства компания «Долина растений» смогла не только завоевать любовь и доверие многих покупателей, но и стать одним из самых посещаемых интернет-магазинов на территории России и Беларуси.

Интернет-магазин — это ассортимент из 3000 уникальных растений из Европы, а также саженцы плодовых деревьев и кустарников. Налаженная система онлайн-продаж позволяет покупателю заказывать и оплачивать доступные на сайте товары с доставкой до двери в даже самый отдаленный уголок России. Сайт принимает оплату в российских рублях, а также предоставляет гарантию качества на весь посадочный материал сроком 90 дней.

В интернет-магазине можно не только приобрести все необходимые товары для сада и огорода, но и получить развернутую консультацию об ассортименте и особенностях товаров от менеджеров.

Компания «Долина растений» сотрудничает только с проверенными поставщиками посадочного материала, большую часть из которых представляют зарубежные бренды. На сайте представлены собственные популярные и эксклюзивные сорта плодовых растений, а также рассада от надежных европейских поставщиков и производителей. Все товары сертифицированы, прошли фитосанитарный контроль и имеют высокий уровень приживаемости в климатических условиях России.

Интернет-магазин «Долина растений» — выбор практичных садоводов!

Примеры товаров магазина «Долина растений»

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Долина Растений»,ИНН 6732164689, ОГРН 1186733011299
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: